КАРНИЗЫ ПОТОЛОЧНЫЕ

Карнизы потолочные
Дата публикации: 18.08.2015

Создавая комфорт в доме, мы уделяем внимание мелочам. Например, мебель, аксессуары. И не последнюю роль играет текстиль. Шторы в нашем доме играют двойную задачу. С одной стороны, они закрывают наши дома от солнечного света, когда хочется подольше понежиться в кровати. С другой стороны, они украшают наш дом, даря тепло и уют. Одним из современных решений являются римские шторы. Римские шторы – комфорт пришедший из прошлого Римские шторы – изобретение античных римлян. С тех пор, они неоднократно менялись, однако общая структура и принцип действия остался таким же. Для них требуются специальные или оконные. На внешний вид простые и незатейливые. Представляют собой полотнище, через которое проходят горизонтальные линии для их складывания.

Преимущества:

  • легкие и удобные, они будут смотреться в любом помещении. Нередко римские шторы вешают в спальне, на кухне, в гостиной комнате;
  • надежная конструкция, которая не ломается, не выходит из строя. Потяните за нить, и штора начнет собираться или опускаться. Можно регулировать высоту подъема;
  • многообразие выбора. Сегодня римские шторы могут производить из разных материалов. В моде натуральные – жаккард, шелк, лен, а также синтетические ткани;
  • практичные. При необходимости можно снять шторы, постирать их или, не снимая, почистить с помощью губки или пылесоса.

Выбрав штору, осталось только подумать об их монтаже. Самые лучшие идеи и конструкции предлагает группа компаний «Мастер Окон». Работая много лет на отечественном рынке, испробовано немало технологий и методов. Одним из последних практичных решений является потолочного типа, который незаметен и прост в установке. Преимущества римского карниза Такая конструкция полностью адаптирована под обустройство римских штор. Их главная особенность заключается в том, что монтировать такие карнизы можно практически в любой нише.

По выбору заказчика, можно использовать любую цветовую гамму, подстраивая ее под имеющийся интерьер в помещении. Нынешние карнизы изготавливаются на основе алюминиевого профиля. Поэтому они не поддаются коррозии, не теряют своей презентабельности, а также могут служить многие годы. В компании «Мастер Окон» предлагаются разные виды римских потолочных карнизов, включая удобные струнные, шины, а также багетные. Все высокого качества и могут выдерживать высокие нагрузки.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин с рабочим визитом посетил город Ишим
Глава Минстроя России Ирек Файзуллин по поручению Президента РФ Владимира Путина с рабочим визитом посетил город Ишим Тюменской области, где совместно с Полномочным представителем Президента в УрФО Владимиром Якушевым и губернатором Тюменской области Александром Моором рассмотрел территории, пострадавшие от паводка, а также пообщался с местными обитателями.
Дата публикации: 26.04.2024
В Минстрое России обсудили ход реализации объектов по «Сейсмике» и непрограммной деятельности
В Минстрое России под председательством заместителя Министра строительства и ЖКХ РФ Юрия Гордеева прошла серия совещаний, на которых обсудили реализацию проектов в регионах в масштабах мероприятия «Сейсмика» и непрограммной деятельности. В совещаниях принимали участие представители субъектов, поставщиков и ФБУ «РосСтройКонтроль».
Дата публикации: 26.04.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.