ИЗЛИШНИЙ ШУМ В МАШИНЕ МОЖЕТ РАЗДРАЖАТЬ

Излишний шум в машине может раздражать
Дата публикации: 06.07.2015

Поездка на любимой машине, будь она иностранного или отечественного производства, всегда сопровождается различными звуками, начиная от непогоды, заканчивая шумом работы ДВС. Излишний шум может раздражать, мешать сконцентрироваться, делая поездку откровенно некомфортной. Некоторые автомобилисты находят простой выход из сложившейся ситуации, включая магнитолу в машине максимально громко. Хотя стоит отметить, что плохая звукоизоляция автомобиля портит все впечатление от прослушивания музыки на качественной аудиосистеме.

Только что купленная машина, как правило, не нуждается в дополнительной шумоизоляции. Но пройдет некоторое время, как пластиковые элементы начнут создавать резонанс, а двигатель – вибрацию. Достаточно часто с этой проблемой сталкиваются владельцы японских автомобилей, так как восточный автопром при всех иных плюсах не славится высоким стандартным уровнем шумоизоляции. Безусловно, все автопроизводители принимают определенный ряд мер по улучшению звукоизоляции машины, но сильно уповать на них не стоит. Ведь главная задача автопрома – идеальное сочетание цены и качества. Дополнительные расходы на базовую шумоизоляцию значительно бы повысили себестоимость, а значит, и рыночную цену авто.

Таким образом, многие автомобилисты, особенно те, кто проводят значительное количество времени в дороге, задумываются о проведении полной или частичной шумоизоляции своей машины. При этом сразу стоит отметить, что работы по звукоизоляции авто являются достаточно долгим, кропотливым занятием, требующим определенной сноровки и опыта. Проводит шумоизоляцию авто стоит лишь в хороших, проверенных СТО Краснодара. Качественно выполненная полная шумоизоляция салона автомобиля позволяет достичь весьма приятных и полезных результатов:

  • Снижение внешних шумов в салоне машины на 30-50%;
  • Значительное снижение шума, создаваемого самим авто;
  • Повышение теплоизоляции, как следствие снижение расхода топлива на обогрев/охлаждения салона;
  • Снижение шумовых помех при прослушивании аудиосистемы;
  • Снижения вероятности повреждений от конденсата и коррозии.

Полная звукоизоляция автомобиля всегда предусматривает разборку салона, при этом многие автолюбители нервно переживают, будет ли работать и выглядеть в салоне все так, как раньше.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В поселке Кипелово Вологодской области продолжаются работы по модернизации системы водоснабжения
Модернизация системы водоснабжения в поселке Кипелово Вологодского округа началась в 2023 году. Готовность объекта на сегодняшний день составляет более 70%. Проектом предусмотрено два этапа строительства по федеральному проекту «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Работы планируется завершить в финале 2024 года.
Дата публикации: 19.04.2024
В Республике Тыва 36 семей переехали в новые квартиры благодаря нацпроекту «Жилье
В поселке Хову-Аксы Чеди-Хольского района Республики Тыва состоялась торжественная церемония сдачи в эксплуатацию двух 18-тиквартирных домов на улице Первомайской, построенных по федеральному проекту «Обеспечение устойчивого сокращения ненужного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда».
Дата публикации: 19.04.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.