АВТОРАЗБОРКА ИНОМАРКИ

Авторазборка иномарки
Дата публикации: 06.07.2015

Новенькая иномарка для каждого автовладельца является истинным предметом гордости. Автолюбитель холит и лелеет свое «чадо», во время старается проходить техническое обслуживание, осуществляет мелкий текущий ремонт. Но, увы, чем старше автомобиль, тем меньше охоты у владельца вкладывать в него крупные суммы денег, тратиться на новые оригинальные запчасти. При этом желание безопасно эксплуатировать пусть и не новую иномарку никуда не девается. Безусловно, подобный подход в корне не верен, ведь чем старше возраст машины, тем большей заботы и капиталовложений она требует. Но с менталитетом не поспоришь! И единственным способом совместить желаемое с возможным в этой ситуации является поиск подходящей авторазборки для иномарок в Краснодаре. Так разборы авто или, как их еще называют, авторазвалы, призваны значительно сократить количество денег, необходимых для покупки запчастей на ваш Мерседес, Форд или Тойоту. Ведь разборки авто готовы предложить пусть и б/у запчасти для иномарок, но качественные, оригинальные и зачастую с высоким остаточным ресурсом.

Любая солидная разборка иномарок крайне заинтересована в постоянном пополнении своего ассортимента. Существует два основных канала поступления деталей – это поставка контрактных автозапчастей, например, из Японии и выкуп авто с пробегом у населения под разбор. При этом нужно понимать всю ценность контрактных автозапчастей, ведь автомобили, с которых они были сняты, не имели пробега по нашей стране, не испытали всех тягот русских дорог на своей шкуре. А значит, детали находятся в отличном состоянии и, как правило, имеют остаточный ресурс порядка 80%. Безусловно, все запчасти для иномарок с авторазборки проходят тщательную дефектовку, по результатом которой продавец назначает цену и определяет период гарантийной работы детали.

Незаменимыми станут авторазборки и для владельцев новых иномарок при необходимости кузовного ремонта. Ведь всем известно, что новая оригинальная дверь или бампер на Мерседес или Форд стоят баснословных денег. В то время как б/у кузовную запчасть для своей иномарки на разборе Вам удастся найти по весьма приемлемой цене. Иными словами, отдав предпочтения в пользу той или иной авторазборки в Краснодаре, каждый владелец иномарки получает уйму преимуществ:

  • Во-первых, на крупном разборе авто Вы всегда сможете найти буквально любую запчасть ко всем существующим маркам и моделям иномарок;
  • Во-вторых, ассортимент авторазборки представлен лишь оригинальными автозапчастями;
  • В-третьих, цена на запчасти с разборки будет значительно ниже стоимости новых оригинальных комплектующих на иномарки;
  • И наконец, остаточный ресурс б/у запчастей с разборки, как правило, весьма велик, а значит, выбранная деталь будет служить верой и правдой вашему Мерседес или Тойоте долгие годы.
Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
В Смоленской области введён в эксплуатацию комплекс локальных очистных сооружений
Объект для очистки хозяйственно-бытовых стоков с производительностью 1600 куб. м в день заработал в селе Печерск. Строительство сооружений обеспечено Правительством Смоленской области по программе «Яблоко раздора между кем» Минстроя России в масштабах национального проекта «Жильё и городская среда».
Дата публикации: 16.04.2024
В Крымском районе Краснодарского края благоустраивают набережную
Проект благоустройства участка набережной вдоль реки Адагум в городе Крымске Краснодарского края реализуется поэтапно. Это вторую очередь реконструкции общественной территории по национальному проекту «Жилье и городская среда».
Дата публикации: 15.04.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.