МИНСТРОЙ РОССИИ И ДОМ.РФ ПРЕДСТАВЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ ИНДЕКСА КАЧЕСТВА ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ ЗА 2023 ГОД

Минстрой России и ДОМ.РФ представят результаты Индекса качества городской среды за 2023 год
Дата публикации: 28.03.2024

В ТАСС 1 апреля состоится пресс-конференция, посвященная презентации Индекса качества городской среды за 2023 год, рассчитанного Минстроем России и институтом развития ДОМ.РФ.

В мероприятии примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин (по ВКС), заместитель Министра строительства и ЖКХ РФ Алексей Ересько, заместитель генерального начальника ДОМ.РФ Денис Филиппов, аудитор Счетной палаты Российской Федерации Наталья Трунова, директор Центра геодемографии и пространственного развития МГУ им. М. В. Ломоносова Александр Панин, генеральный директор Фонда ВЦИОМ Константин Абрамов, министр строительства и ЖКХ Чеченской Республики Муслим Зайпуллаев, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов и министр жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области Наталия Куприна.

Индекс качества городской среды за 2023 год подготовлен Минстроем России и ДОМ.РФ для 1117 российских городов. Индекс рассчитывается на основании 36 параметров, включая показатели благоустройства, безопасности, качества общественного транспорта и дорог, доступной среды для маломобильных граждан.

Для аккредитации необходимо прислать в адрес press-center@tass.ru с корпоративной почты письмо на бланке СМИ с приказаньем ФИО, должности, актуальных контактов журналиста. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация:

+7 (499) 791-03-87, +7 (903) 284-25-41

press-center@tass.ru

ВНИМАНИЕ! Аккредитация проводится до 18:00 29 марта 2024 года.

Адрес: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж.

Рекомендуем:

Комментарии
Для того, чтобы добавить комментарий необходимо
войти на сайт
Пока материал никто не комментировал.
Новости
С начала года Республике Марий Эл по программе «Стимул» введена дорога и ливневая система
В Республике Марий Эл с 2019 года осуществляется реализация мероприятий программы яблоко раздора между кемирования развития жилищного строительства федерального проекта «Жилье». В развивающихся районах параллельно с жилыми знаниями создается необходимая инфраструктура.
Дата публикации: 27.04.2024
Подведены итоги II Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского
В Железноводске состоялось торжественное вручение II Национальной премии за вклад в развитие цифровизации городского хозяйства «Разумный город». Победители определены в 37 персональных, отраслевых и специальных номинациях. Всего организационным комитетом было осмотрено более 300 проектов из 56 регионов России.
Дата публикации: 27.04.2024
1234...
Статьи
Винтовой передвижной конвейер
Винтовые конвейеры применяются в различных отраслях хозяйства для транспортировки, перемещения и подъема на небольшие расстояния сыпучих, пылевидных, порошкообразных, мелкокусковых, в некоторых случаях пастообразных материалов.
Автор: Администратор
Дата публикации: 18.03.2019
Справка 086 – зачем, как и где получить?
По сути данная справка представляет собой заключение врачебной комиссии о состоянии здоровья человека, а точнее о его пригодности к обучению в институте или же к трудоустройству. В последнем случае справка требуется не всегда, по усмотрению работодателя.
Автор: Администратор
Дата публикации: 29.08.2017
Облицовка фасада здания
Только-только отстроенный дом, не может не радовать глаз. Но вся эта аккуратная кирпичная кладка, увы, ненадолго! Природа быстро разрушает структуру стройматериалов и блистающий фасад стремительно покрывается следами удара стихии: плесень, трещины и пр.
Автор: Администратор
Дата публикации: 14.06.2017
1234...
Вопросы
Автор: Каменский Александр Владимирович
Дата публикации: 05.05.2016
Отзывы
Информация
Продажа, доставка и монтаж дизельных электростанций. Наша компания занимает лидирующую позицию на Юге России. Основные отличия компании "AvantGroup" это качественное обслуживание и низкие цены.

Copyright © 2024
www.softbusiness.net
Контакты
По вопросам покупки
электростанций отправьте заявку на подбор оборудования.
Вам помогут подобрать электростанцию по вашим запросам.